Главная - Список людей - О человеке - Галерея работ | Назад


Еллинская Л.

    Оператор
    1. 1973-160 - Лидумс А. - Познакомьтесь с Ригой
    2. 1973-366 - Мир на экране №12, 1973 г.
    3. 1974-007 - Поюровский Б. - Путешествие в страну сказок
    4. 1974-309 - Крымова Н. - Театр в Паневежисе
    5. 1975-331 - Гальперштейн Л.Я. - По следам "Золотого ключика"
    6. 1975-339 - Баранова О. - Кусково
    7. 1977-013 - Гортинский Е. - Клоуны - люди серьёзные
    8. 1977-334 - Алексеева Е. - Сервировка стола
    9. 1978-251 - Никитин И. - Приборы химической разведки
    10. 1978-323 - Рутицкая В. - Переславль-Залесский
    11. 1978-352 - Рапопорт В.Л. - Архангельское
    12. 1979-261 - Кожина О. - Технология изготовления женского платья
    13. 1980-042 - Елкова В. - Произведения советских мастеров декоративно-прикладного искусства 70-х годов
    14. 1980-213 - На экране "Глобус" №3, 1980 г.
    15. 1981-298 - Десятников В. - Собрание деревянной скульптуры в Пермской государственной художественной галерее
    16. 1981-320 - Нарциссов В. - Новгород Великий
    17. 1982-025 - Уварова Н. - Маленькие художники Дагестана
    18. 1984-258 - Петров В. - Ленинград. По местам боевой славы
    19. 1985-013 - Якушева В. - В гостях у Самсона Вырина
    20. 1985-033 - Ямщиков С. - Реставрация музейных ценностей в СССР
    21. 1985-107 - Старикова Л. - А. Бахрушин и русская театральная культура
    22. 1986-299 - Муравьёв В. - В Старых Садах
    23. 1987-178 - Кривоносов Г. - Астраханский государственный заповедник
    24. 1988-154 - Никифоров Е. - Памятник "Тысячелетие России" в Новгороде
    25. 1990-189 - Муравьёв В. - В Старых Садах
    26. Б2-007 - Бахтина З. - По Замоскворечью
    27. Б2-018b - Зарубин В. - Большой театр Союза ССР
    28. Б2-043 - Лермонтов в Москве
    29. Б2-047a - Харламова Т. - Рига
    30. Б2-054 - Авдеев Ю. - Мелихово
    31. Б2-102a - Енишерлов В. - Шахматово
    32. Б3-006a - Колодина А. - Астраханская картинная галерея
    33. Б3-007a - Яо М. - Музей изобразительных искусств Татарской АССР
    34. Б3-018a - Винокурова Ф. - Свердловская картинная галерея
    35. Б3-019a - Филиндаш Л. - В.А. Тропинин
    36. Б3-034b - Явчуковская-Белова Н. - Русское художественное серебро
    37. Б3-040 - Репко Е. - Шедевры Львовской картинной галереи
    38. Б3-041a - Реформатская М. - По Древней Москве
    39. Б3-057 - Водонос Е. - Саратовский Государственный художественный музей им. А.Н. Радищева
    40. Б3-076a - Елисеева И. - Астраханский кремль
    41. Б3-086a - Десятников В. - Парсуна XVII - начала XVIII века
    42. Б3-086b - Каширина О. - Гжель
    43. Б3-089 - Петров В. - Городецкая роспись
    44. Б3-101b - Навроцкий А. - Кованое кружево Москвы


    Created by PavelDAS, Минск, 2012