Главная - Список людей - О человеке - Галерея работ | Назад


Павлов А.

    Оператор
    1. 1983-230 - Казакевич В., Сова А.Я. - Технология изготовления изделий из древесины в школьных мастерских в V классе
    2. 1985-033 - Ямщиков С. - Реставрация музейных ценностей в СССР
    3. 1986-008 - Муленкова В., Еремеева М. - Пушкинское кольцо Верхневолжья
    4. 1986-298 - Бондаренко В. - Н.В. Гоголь на Полтавщине
    5. 1987-103 - Вейзе О., Островская Р. - Дом-музей М.Н. Ермоловой
    6. 1987-186 - Шнейдер В. - Старинные усадьбы Ленинградской области
    7. 1988-021 - Николаенко А. - Висы и упоры
    8. 1990-036 - Зазнобина Л.С. - Экскурсия в аптеку
    9. 1990-049 - Голуб В. - Волгоград
    10. 1990-127 - Самойлов С. - Старый добрый маятник
    11. 1990-154 - Хитайленко Н. - Дом-музей Л.Н. Толстого в Хамовниках
    12. 1990-157 - Трофимова И. - Растения в нашем доме
    13. 1990-169 - Пашкова Т. - Ленинград
    14. 1991-001 - Золотницкая З. - Мир Подмосковной усадьбы
    15. 1991-158 - Климова Г. - Старинный город Елец
    16. Б2-002b - Чумаков С. - Станции Московского метрополитена
    17. Б2-003 - Чумаков С. - Московский метрополитен
    18. Б2-005a - Романюк С. - В древнем Зарядье
    19. Б2-007 - Бахтина З. - По Замоскворечью
    20. Б2-012b - Полунина К. - Ярославль и Тутаев
    21. Б2-019 - Потапова Н. - Арбат
    22. Б2-044 - Еремин Г. - Ташкент
    23. Б2-047b - Утевская П.В. - Киев
    24. Б2-048 - Бараш Д. - Тбилиси
    25. Б2-052 - По Военно-Грузинской дороге
    26. Б2-057b - Пальчикова А. - Интерьеры Алупкинского дворца-музея
    27. Б2-058a - Менро Д. - Коломенское
    28. Б2-058b - Галиченко А. - Дворцово-парковый ансамбль в Алупке
    29. Б2-059b - Филатова Г. - Архитектура Алупкинского дворца
    30. Б2-060 - Еремин Г. - Царицыно
    31. Б2-075 - Максимова Л. - Марфо-Мариинская обитель
    32. Б2-077 - Махнач В. - Звенигород
    33. Б2-081b - Махнач В. - Новый Иерусалим
    34. Б2-107 - Еремин Г. - Хива
    35. Б3-007b - Шведова М. - Фрески Смоленского собора Новодевичьего монастыря
    36. Б3-009b - Лепская Л. - Крепостная муза. Творчество крепостных графов Шереметевых
    37. Б3-013c - Кормакулина Г. - Саратовский художественный музей: русская и советская живопись
    38. Б3-014 - Пашкова Л. - Саратовский художественный музей: русская живопись второй половины XIX века
    39. Б3-019b - Введенская Л. - Музей в Патриарших палатах Московского Кремля
    40. Б3-058b - Голушкина Л. - Григорий Островский
    41. Б3-127 - Чугреева Н. - Преподобный Серафим Саровский
    42. Б3-172 - Донецкая Л. - Древние палаты Московского Кремля
    43. Б3-185 - Нарциссов В. - Павел Корин


    Created by PavelDAS, Минск, 2012